13 июля 2010 года в13.07.2010 08:40 5 0 10 2

d.R.

жила-была девочка.встретила мальчика.а потом наступил четверг.и месяц кофе был невкусный.а потом она опять его встретила и запуталась

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILENAMALINA — yaebala

61

для любимых следящих

http://instagram.com/milenammmalina follow me!)

64

девулиии мне вот стих сегодня посвятили :***

стих сочинил! Хочу создать романтики Но чёт не знаю как и чё Буду завязывать бантики И целовать тебя в плечо Может посмотрим клёвы...

59

Sneeegg!)

Что то я долго влуплала и только сейчас до меня дошло, что обезъянки сделали снег нам) он таааааааакой классный))

62

+

conscience привет.спасибо

60

+

cunami и sacha66 добро пожаловать)

66

приветствую))

The New Beginning