06 ноября 2011 года в06.11.2011 15:45 1 0 10 1

mccartney:

Господижебожемой! Сегодня свой 23 день рождения празднует моя любимая
Эмили Джин Стоун !

Впервые увидев ее в "Отличнице легкого поведения", я напрочь влюбилась. Определенно, Эмма не очередное новое лицо Голливуда, в ней есть что-то намного большее. Что-то такое, - кроме красивой внешности, потрясающей харизмы, отточеной фигурки, - что не оставит равнодушным.

Мне доставляет огромное удовольствие смотреть ролики с ее участием, - от фильмов до трансляции репортажа от папарацци по TV. Слушать ее потрясающий тембр голоса, где-то дерзкий, где-то по-детски непосредственный. Mне нравится наблюдать, как она кривляется. А при этом настолько искренне смеется над собой, настолько заразительна ее улыбка, и кажется, что этот человек, ну просто не способен грустить.

И в довершении, осталось лишь добавить следующее. Очень жаль, что она не в состоянии услышать всех, увидеть все эти поздравления, прочитать все слова с пожеланиями. Но это не мешает мне выразить свое уважение, свою любовь к Эмме.
Поэтому, я пожелаю нескончаемой жизнерадостности; естественно, преогромных успехов в карьере, - даже самый дальний уголок мира должен узнать о ее талантище; настоящей искренней любви (конкретно, мое эго было бы удовлетворено Эндрю Гарфилдом); и банальных счастья, здоровья, побед !

Happy birthday, Emma Stone!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif