06 ноября 2011 года в06.11.2011 14:41 2 0 10 3

Хотела написать то, как погуляли на Дне Рождения сестры, но решила кое-что другое.

В данное время крутось определяется по вредным привычкам. Ну, наркотики, выпивка, курение, гулянки. Если кто-то не верит, то я, действительно, говорю правду. Многие считают, что это классно и многие, кто этим и не занимается, считают так же. Я не знаю. Многие курят из моих знакомых, пьют, некоторые употребляют наркотики. Ничего с этим не поделаешь.

Позавчера я сильно напилась, я отрывками помню тот вечер. На утро думала, что помру. Я еле-еле осознала, где я ночевала. Это ужасно. Я только потом осознала, что похмелье - это смерть. И веселье, которое длилось не так уж и долго, совсем того не стоило! Поверьте мне.

Я не считаю, что имидж плохих парней или же девушек - это модно. Я сама задумывалась над этим, я пробовала курить, но мне не понравилось, наркотики не употребляла и желания даже нет выпивать. Ну, что хорошего в том, что ты портишь себе здоровье? Пьяным или обкуренным, ты становишься похожим на какое-то животное! Я бы в жизни такого не сделала, будь я трезвой. Честно. Девочки и мальчики, ну это НЕ КРУТО.

Просто подумайте о завтрашнем дне, не обязательно зацикливаться на этом постоянно, но подумайте о последствиях. Я бы сказала многое по этому поводу, но это будет выглядеть, как наставления, а я вовсе не хочу никого наставлять или же навязывать свои взгляды. Я просто решила выразить свое мнение. Вот и все.

Мир вам и берегите себя :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLI-CH — соответственно

26

Дорогой, я пошла в клуб. Буду поздно, пьяная, возмож...

25

Болею тобой. Лечусь другими.

27

подъебать лучшую подругу - дело святое

25

работай над собой и над своим телом. никто не влюбит...

25

утром шла в школу и поняла, почему в России самые лу...

25

зацените новую тему)