13 июля 2010 года в13.07.2010 03:52 7 0 10 3

Почему даже с годами не уходит чувство, будто по дому ночью какой-то маньяк шляется, зайдет в комнату и зарежет тебя к ебеням?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAMSTER — Anastasia Hamster

32

спасбо за конфетки^_^

34

просто я уверена, что, когда уляжется мой внутренний уроган под названием"страсть"мне станет не интересно

33

не смогу я тебе это объяснить никак

33

больше не курю

36

давай, сияй теперь от счастья, добился, ага Ура блять

29

Я по ходу дела опять и сильнее чем в прошлый раз