13 июля 2010 года в13.07.2010 02:38 8 0 10 1

Вот так сидишь, сидишь, сидишь

А потом понимаешь

А жизнь то идет

А ты так и не почувствовал вкус лета, не спел во все горло в поле, не научился писать левой рукой

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JTKJFGH — Это просто Вьюи блог

18

Все, ребят Я удаляюсь Не поминайте лихом)

14

пора отсюда сваливать пока вьюи не заселили полностью

12

Я прошла тест "Ваш психологический возраст " Ваш психологический возраст - Результаты теста Ваш психологический возраст равен 50...

14

youcouldbehappy : есть такие люди, которых, когда видишь - уже счастлив(с)

17

warm : я не в ответе за тех, кого возбудила

17

Smelly Cat, smelly cat, what are they feeding you?

(via wildethings13 )