05 ноября 2011 года в05.11.2011 23:29 1 0 10 1

blackwood:

"Нет ничего важнее семейных уз".

Пост сделан с помощью постов Вики, очень уж мне они понравились, решила совместить все в одном со своими комментариями, надеюсь ты не будешь держать обиду, посему с уверенностью могу написать via only-you.

И снова все упомрачительно, и снова раскрытие героев с новой стороны. Я так прониклась сочувствием к Ребекке, что даже всплакнула, не буду таить, ведь знала, что люди злые и нервные только по двум причинам: ибо они неисправимые психи, ибо с ними стряслось что-то ужасное. Первое про Клауса, последнее про Реби. Приятно было, что еще не забыли о таких семейных узах, как Сальваторе и очень рада, что историю про вампиров и оборотней показали в новом свете, у них получилась очень даже красиво-ужасающая и правдоподобная история, прям сказка целая.

"Она обычная девушка. Она потеряла мать, когда была совсем юной. И она любит слепо и опрометчиво, даже если эта любовь уничтожает ее".

— Мы вампиры. Наши чувства в сотни раз сильнее. Я упряма, Элайджа нравственный, а Ник…Ник не имел пощады к тем, кто его разочаровывал. Больше тысячи лет, как одна семья. Мы все допустили эту ошибку хоть раз. Он мой брат, а я бессмертна. Должна ли я провести вечность в одиночестве взамен?

— Откуда ты знаешь, что он убил твою мать? - Ник был там. Он рассказал мне. - Он соврал. - Тебе то откуда знать? - Пещера, в которой вы выгравировали свои имена, покрыта символами. Там рассказывается о том, как умерли твои родители, как основали мир, как заклинание превратило вас в вампиров и еще это. Символ, обознающий гибрида. Здесь совмещены символы оборотня и вампира. А вот это символизирует твою мать. - Ее ожерелье. - А вот история ее смерти. Гибрид убивает первую ведьму. Не Майкл, Клаус.
- Нет. Он бы не слелал этого.
- Она наложила на него проклятье, а потом отказалась от него. Но в крови оборотней агрессия и жестокость. Когда он обратился, все это усилилось. Он убил ее, Ребекка! А потом выдумал эту ложь о твоем отце, чтобы не потерять тебя…

— Когда все уже сказано и сделано, нет ничего важнее семейных уз . Я не сержусь, за то, что ты отпустил его, Деймон. Я думаю, ты - единственный, кто может спасти его от самого себя. Это произойдет не потому что он любит меня, а потому что он любит тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONATELLO — i'm the ocean

11

у меня проблема. Вот не знаю даже, нормально это…..наверное нет. Не нормально. Но черт. как с этим всем справиться? Сейчас мы дал...

8

Как же я скучала за viewy! Последняя запись в этом блоге датирована 2014 годом. 2 года без блога, серьезный срок. Хотя, как я помню, "кри...

8

Дорогие мои! Эта конченая реклама отбирает любое жел...

9

Это пиздец! конченая реклама, я даже сребложить ниче...

10

моя лучшая подруга уехала в Польшу. Настроения не то...

11

вчера был один из лучших дней в моей жизни. конец