05 ноября 2011 года в05.11.2011 16:07 4 0 10 1

awakehomie:

naastyaaa:

Голлум на церемонии награждения MTV.

MTV - мой друг. Мой друг! У тебя нет друзей! Ты никому не нравишься!

Я нравлюсь Добби! Добби? Добби грёбаный педик!

всегда ору, когда смотрю :D видео здесь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIA213 — Все лгут.

29

ЕБАТЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ

26

потрясающая..*-*

24

Чувство юмора - не значит, отпускать сальные и омерзительные шуточки.. чувство юмора - это когда в самой ужасной ситуации, ты не теряешь ...

28

rubezhanskaya , miraaa Роднульки мои, добро пожаловать..) :*

30

barcelona : Эффектное появление.А эти глаза, i'm died.

34

sky-is-over : Жизнь фаната "Сверхъестественного" Странный шум ночью Нормальные люди: Фанаты "Сверхъестественного": ...