11 июля 2010 года в11.07.2010 20:06 1 0 10 3

Мой рассказ. Глава 1. Конец.

«Вот придурок, этот друг Алекса! Что он вообще о себе возомнил?» - вертелось в мыслях.

Не получалось мыслить объективно, постоянно хотелось выругаться.

Чтобы расслабиться, мне обычно нужно пройтись по магазинам. Но времени как всегда нет! Да и Женька, чем то расстроена, не понятно чем. Надо будет все таки спросить, что случилось. Да, именно так сейчас и сделаю, а то точно вернусь и тресну обоих оболтусов. И тут я решила пока не спрашивать, а узнать насчет их дел с Димой.

-мм, Женьк, как там у вас с Димкой дела?

После моего вопроса затянулась пауза. Причем прилично затянулась. Взглянув на Женю, я остолбенела. Слезы текли ручьем, тушь безобразно размазалась под глазами. Картина не из прекрасных.

-Мы расстались…, - протянула она.

Замечательно! Еще и это! Вот мужики какие существа, столько страданий приносят. Утешать бесполезно, потому что по себе знаю, будет хуже. В такие моменты лучше ничего не говорить. Я подошла к подруге, и крепко крепко обняла ее.

Всю дорогу до дома мы шли молча. Да и зачем слова?

И вечер прошел как-то грустно, не успели сделать все, что планировали. Настроение было испорчено. И у Жени из глаз то и дело катились слезы.

Был двенадцатый час ночи, когда мы все разобрали. Придется завтра потратить день для отдыха. Чтобы заснуть, мы по традиции включили диск с мелодрамой. Укутавшись в плед на диване, я и не заметила как заснула и погрузилась в мечты, столь далекие от реальности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DICOVINKA — Miss Dicovinka

10

Я долго не могла писать на вьюи, не знаю почему…наверное мне не хватало эмоций для толчка. А сейчас, они есть, но от такого, я пред...

10

ахахаахаахахах. чтоб не сломалось :D

11

ахахах просто лол

11

9 причин, почему стоит смотреть Make It or Brake It *__*

10

#утрозагрузка