03 ноября 2011 года в03.11.2011 22:45 6 0 10 1

это ужасно, когда ты в ком-то нуждаешься. особенно, если это один человек. один и тот же. постоянно. везде. он, он, он. и он тебе нужен. а тебя ему не надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GALIGERA — pohui

14

mrr

может и ошибка, но похуй.так надо

13

не люблю когда из-за меня плачут парни, я не знаю как вести себя в этой ситуации.еще мне становится немного противно

14

ужасная суббота.

17

Всем людям желаю только добра, я же хорошая

16

отвечу

Когда нибудь это произойдет, и то, что окажется у меня в руках полетит именно в твою сторону, и я не буду жалеть об этом, и даже не подум...

18

всё надоело!