03 ноября 2011 года в03.11.2011 21:41 4 0 10 1

Нужно уметь оставаться благодарным человеку за те счастливые моменты, которые он подарил, каким бы дерьмом он в последствии ни оказался
Я привыкла быть одна, самостоятельно принимать решения. Мне так проще. Я могу завтракать, обедать и ужинать одна. Могу не звонить, ни с кем не общаться днями, у меня нет нужды в ком-то рядом постоянно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARINAWEIRDO — Darya Strazheva

66

Я уверенна в том, что на вьюви сидят самые прекрасные девушки

69

http://lolwut.viewy.ru/ Спасибоо тебе за то что следишь за мной: 3 взаимно кииисаа: 3

73

я влюбилась в него! сильно.

68

Задай вопрос котииик: 3 http://sprashivai.ru/DashaStrazheva

68

мииииу

http://vk.com/dasha.sova

77

<3

Что-то я скучаю так