03 ноября 2011 года в03.11.2011 18:03 0 0 10 2

fuckyeahlondon:

ellen-ellen:

indierocknroll:

Пришел момент рассказать о нашей с Полиной идее.
Viewy письма
Каждый будет рад увидеть в своем ящике настоящее письмо, да еще и от любимых блоггеров с вьюи, с которыми уже успел познакомиться по интернету. Думаю, не нужно объяснять, в чем прелесть таких писем, Вы и без нас об этом знаете. Полина создала группу в [в]контакте , где каждый желающий поучавствовать в акции может оставить свой адрес и договориться с тем, кому хочет написать письмо. Начнем переписку в канун Нового Года.

Почему именно в это время?

Новый Год - самый волшебный праздник, а эти письма - "маленькое волшебство", как сказала Полина, они будут написаны с ощущением прекрасного на душе. К тому же, такое письмо можно расценивать, как подарок.

Все зависит от Вашего желания. Вы можете просто отправить поздравление, а можете вести переписку. Наша задача - организовать все это.

Если Вас заинтересовали "Viewy письма"
заходите в группу или в чат! :)

Какая прелесть, я думаю многие откликнутся на эту замечательную идею!!!Девчонки, мои следящие, давайте устроим себе сюрприз под Новый год!!Вступайте в группу, я обязательно напишу вам.Это ж так приятно получить письмо с открыткой и всякими пожеланиями и прочим под Новый год пусть и пока от знакомого с инета.Свой адрес уже кинула :D Ленок ( fuckyeahlondon) , Настен( saint-nastya), Катюш(here-i-am-at-home) и многие другие, которые активно следят за моим блогом, и за которыми я слежу взаимно, давайте я думаю будет круто.

via wings-of-love

Таш, оставила контакты в группе с пометкой для тебя ;) Леночкино(bass.viewy.ru) письмо уже в процессе. Если есть ещё желающие, пишите. Обязательно посмотрю в группе ваш адрес) ) Сможете полюбоваться на мои каракули воочию :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

48

Till the end of the line

50

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

49

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

49

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

49

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

47

Valentino’s Cosmo Collection