03 ноября 2011 года в03.11.2011 17:56 4 0 10 1

весь день всмятку из-за долбанного сна, глюки уже, нельзя быть такой впечатлительной Рит! главное сама себя как будто бы накручиваешь! я же не верю в этот бред..просто бредовый бред..но, чёрт возьми, не с проста вся эта. уета!

всем приятных снов..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GREENAPPLELOVER — Full Moon

18

You just feel what you want it to be

22

Что же мне делать, если ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ?.….

19

ВСЕ СЧЕТЧИКИ ПО НУЛЯМ

19

теперь и ты не ты, и я не я

21

Я ЧУВСТВУЮ ТВОЙ ВКУС, ЖИИИИЗНЬ

такие дни, как этот, случаются так редко..я счастливый человек сегодня, няя) )

22

Я сегодня на грани, Поздно собирать осколки снов, Бесполезных слов. Две монеты в кармане, Можно убежать на край земли Чтобы не нашли...