03 ноября 2011 года в03.11.2011 17:40 0 0 10 1

Овал лица и характер

goodsmile :

onlygirlintheworld :

Овальной формы:

Вы целеустремлённы, честолюбивы, готовы вложить все силы для достижения своих целей. Вы истинная перфекционистка. Результат меньше идеала не воспринимаете. Вы довольно легко адаптируетесь к жизненным ситуациям. Но если происходит что-то не по плану, то всю вину берёте на себя, а не на окружающих. Вы очень творческая личность, любите быть в центре внимания.

Трапецивидной формы

Вы напористы, энергичны, решительны. Если кого и можно назвать Лидером, так это Вас. Очень редко Вас можно увидеть в депрессивном, подавленном состоянии. А если такое и случается, то Вам очень быстро удаётся взять себя в руки. Скорее Вы подбадриваете родных и близких в эпоху "застоя".

Вы обажаете физическую активность, будь то танцы, спорт или хороший шопинг. К Вам подсознательно тянутся мужчины, которых в народе именуют "подкаблучниками". Вы самая настоящая реалистка, не смотрите на мир сквозь "розовые очки".

Лицо в форме сердечка

Говорит о том, что Вы самая настоящая модница (хотя это можно сказать о всех жительницах Фэшиони, независимо от формы лица) и оригиналка. Вы не прислушиваетесь к мнению окружающих, предпочитаете всё делать по-своему. Вы оптимистка и обажаете новые впечатления. Также Вас отличает упрямость, даже упёртость. Если Вы уверенны в чём-то, то ни за что не откажетесь от своего мнения. Дипломатия - Ваша стихия. Вы способны удетить кого угодно в чём угодно!

Круглое лицо

"Выдаёт" в Вас такие качества, как ранимость, сентементальность. Вы довольно часто занимаетесь своим психоанализом. Но это не мешает Вам использовать свой здравый смысл при необходимости. Вам двольно сложно приспособиться к чему-то новому, так как по натуре Вы - консерватор. Вы предпочитаете стабильные отношения с людьми. Поговорка "старый друг лучше новых двух" - это про Вас. Из Вас также можете быть превосходной материю.

Прямоугольное лицо

Вы всегда доводите начатое дело до конца. Вас отличает глубокое понимание, милосердие и практичность. Но Вы просто ненавидите ждать и предпочитаете, чтобы всё приходило к Вам быстро. Вы живёте довольно насыщенной жизнью, способны ценить каждый её момент. Люди всегда могут на Вас положиться, так как знают, что Вы выполните обещанное. А если нет… То они Вам это простят. Вы желаете многого, но о своих истинных желаниях никому не говорите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTRESPONDING — тайлер дерден

26

всем-всем-всем! кто меня ищет, пишите сюда но прошу понимания-не добавляйтесь, у меня лимит 30 друзей, я скрываюсь же, просто напишит...

18

внимание следящим! я страницу в вк удалила, так что пишите сюда свои адреса, я свяжусь с вами, напишу свой новый адрес) и простите чт...

16

я сменила блог.если хотите узнать новый адрес-пишите сюда . тут я больше сидеть не буду, т.к. Ильнур все-таки спалил мой блог. жду от...

16

я сука зла как не знаю кто опять Ильнур спалил мой блог нахуй видимо, придется либо удалять этот, либо заводить новый БЛЯТЬ

27

наверное,мне никогда не понять девушку,которая прост...

16

пошли нахуй, мои дорогие лучшие друзья

я ненавижу их. душу мне, сука, вынули никому не верю, никому нельзя доверять во мне столько злобы…