03 ноября 2011 года в03.11.2011 16:10 1 0 10 2

Что я делаю, когда я беру тест по математике: →

sweetgame:

kent8:

xyeta:

youtube:

Когда я получаю тест:

Когда я смотрю на вопрос один:

Когда я смотрю на все вопросы:

К концу теста:

Ебать, я буду продавать наркотики.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HONEYY — deep

55

мне бы хотя бы киндер.