03 ноября 2011 года в03.11.2011 13:56 0 0 10 1

futterwacken :

Нагнало на меня философствование.

Посмотрев этот пост у Тани, я поняла, что Дин в своем роде прав, но с другой стороны не прав. Вчитайтесь "-Не знай ты ее сделал бы то же самое! -Но я ее знал! -Именно поэтому и не смог этого сделать"…

Вроде Дин прав. Я уже давно задумываюсь над тем убийством Эми. Я не пойму до сих пор - за кого же я. За Дина, который убил ее, совершенно не поверив брату или за Сэма, который был полностью уверен в своей правоте, да и я тоже уверена в Эми.

Но есть одно "но". Сэм бы никогда не сделал так, как Дин. Даже если бы не знал ее. Я не хочу применять термин "человечнее", потому что это совсем не то, но другого слова я не знаю. Возможно, Дин у нас более рассудителен и нюни он не пускает, но включить хоть на чуть-чуть сострадательность и здравый разум?.. Не то что бы я его не понимаю, но…

Дело не в знании человека ведь. Сэм ее токлом даже не знал. Что эти чертовы 2-3 дня в прошлом и 5-6 в настоящем?.. Сущее ничто. Дело-то в человеке. Нельзя полностью угадать ощущения "знания или незнания" человека. Просто ты должен довериться ему. Довериться ощущениям. Поверить. Почему Дин просто не хочет верить?..

Говорить, что "ты знал ее, а я не знал", совершенно глупо, на мой взгляд. Это не оправдание. Человека даже на протяжении всей жизни нельзя ужнать, будь он тебе хоть двойником или мозг у вас общий…

Хотя с другой стороны я за Дина - ограничить от очередной опасности это нормально. Предпринять все защитные штуки-дрюки, чтоб быть увереным наверняка… Но все же!

Просто я хочу сказать, что Дин не прав всего лишь в этой фразе - "Не знай ты ее сделал бы то же самое!" А оттуда все вытекающие.

я вообще не понимаю, зачем Дин убил Эми, тем более она убивала не для себя, а для сына, и лишь козлов. Дин поступил как поступил бы их отец! Не знаю, меня взбесил короче факт убийства Эми.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTRESPONDING — тайлер дерден

26

всем-всем-всем! кто меня ищет, пишите сюда но прошу понимания-не добавляйтесь, у меня лимит 30 друзей, я скрываюсь же, просто напишит...

18

внимание следящим! я страницу в вк удалила, так что пишите сюда свои адреса, я свяжусь с вами, напишу свой новый адрес) и простите чт...

16

я сменила блог.если хотите узнать новый адрес-пишите сюда . тут я больше сидеть не буду, т.к. Ильнур все-таки спалил мой блог. жду от...

16

я сука зла как не знаю кто опять Ильнур спалил мой блог нахуй видимо, придется либо удалять этот, либо заводить новый БЛЯТЬ

27

наверное,мне никогда не понять девушку,которая прост...

16

пошли нахуй, мои дорогие лучшие друзья

я ненавижу их. душу мне, сука, вынули никому не верю, никому нельзя доверять во мне столько злобы…