03 ноября 2011 года в03.11.2011 12:06 0 0 10 2

hvs:

starpusher:

Боль ставила меня в тупик.
Именно так – я была сбита с толку. Я не могла понять, не могла осознать то, что происходит со мной.
Я старалась блокировать боль, но все больше и больше проваливалась в темноту, которая секундами, а может даже минутами заставляла меня биться в агониях. Становилось все труднее и труднее оставаться на связи с реальностью.
Я старалась разделить их. Реальности.
Нереальность была черной и не причиняла мне слишком сильную боль.
Реальность была ярко-красной, и казалось, будто меня разрезали пополам. Будто меня переехал автобус, будто меня избили, будто меня топтало стадо быков, будто меня топили в кислоте. И все одновременно.
Реальность заставяла мое тело извиваться и корчиться от боли. Реальность знала, что есть что-то более важное, чем мои муки, но не позволяла вспомнить, что именно это было. Реальность неслась так быстро.
В какой-то момент все встало на свои места. Я была окружена людьми, которых я любила. Улыбки. И как бы все плохо не выглядело бы, я была намерена получить все, за что я боролась раньше. И затем, одна маленькая, казалось бы незначительная, вещь пошла не так. Внутри меня будто что-то дернуло со всей силы. Боль. Ломка. Агония.
Темнота поглотила меня и накатила новой волной невымосимой боли. Я задыхалась, захлебываясь в чем-то – мне приходилось тонуть раньше, и это было совсем непохоже на то. Горло словно обжигало огнем. Слишком сильно.
Меня словно раздирали на куски. Темнота еще больше поглотила меня.
Голоса, все происходящие, крики, боль.

Рассвет. Белла. Глава 19. Агония.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

3-STILINSKI — shades

22

off здраствуй! надеюсь надолго)

21

weightloss , jomonsifoe и angellove добро пожаловать) спасибо.что следите) надеюсь, что надолго)