02 ноября 2011 года в02.11.2011 18:45 3 0 10 2

Мне нравятся парни, которые распускают руки и целуют. Которые не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза. У которых в голосе чувствуется уверенность в собственной очаровательности. Которые хватают за талию. Обнимают и делают комплименты. Которым не нужно намекать на "проводи" и "поцелуй". Мне нравятся парни, которые знают, чего хотят и добиваются этого. (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HONEYY — deep

55

мне бы хотя бы киндер.