02 ноября 2011 года в02.11.2011 11:45 7 0 10 1

вчера было ужасно.

ревела почти весь вечер..

Рит, прости яне хотела, правда

я хотела сделать как лучше

а получилось КАК ВСЕГДА…

ПРОСТИ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PNHPNHPNH — душу наружу

24

давно поняла что слишком ненужная.

22

с легкостью могу сказать, Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ

24

что же ты за язва такая то, а

18

вот Анечка завтра улетает) приятного ей отдыха, я буду очень скучать моя малышка

18

творишь что-то неимоверное. не стоит. потом, после пожалеешь

26

зачем?? ну просто нахуй твердить о своей любви и не писать днями.