Каждый день все мы делаем выбор!
Какой дорогой пойти в магазин, в школу, на работу или в институт.
Так же и в спорте.
Если мы выбираем экстримальный спорт такой как: паркур серфинг сноубординг или многое другое.
Я выбрал для себя горные лыжи и паркур.
Это мой выбор!Мне никто не советовал и никто не заставлял это выбрать!
Я это выбрал и знал на что иду, я ставил себе маленкие цели а после все увеличивал.
В горнолыжном спорте я добился многого, я много падал были травмы, в любом спорте есть шанс получить травму это только наш выбор, пойти на это или нет.
Что бы получать меньше травм надо хорошо знать теорию и осторожно работать над практикой.Если не делать того к чему не подготовлен то можно избежать множество травм, самое опасное в экстримальном спорте это когда новичек или любитель, бывает даже и профи, начинает понтоватся или выпендриватся ну что то в этом роде, потому что человек испытывает такие чувства когда на него смотрят группа людей, ему кажется что у него все получится но очень часто получается так что выходит все не очень удачно, и самое хорошее если человек отделается переломом или царапинами.
Но все же я добился положительного результата!
В паркуре все иначе некоторые люди говорят что я выпендрежник но это их представление об о мне они сами приняли это и мне бесмыслено человека который поставил такое мнение переубеждать, да тем более если и этот человек или группа людей для тебя ничего не значат.
Постоянно я встречаюсь с такими людми, если мне нравится делать элементы на турниках или предположим просто на улице делать сальто и другие элементы,
неужели это яв-ся выпендрежничеством? :)
Если я делаю это для себя и мне нравится то что я это умею,
мне нравится преодолевать свои страхи и боязни на этот счет, учится все новому и новому.
Кто это не попробует тот и не поймет что это за чувство, когда ты сделал элемент к которому долго шел выполнял к нему подходящие упражнения и он у тебя наконец то получился.
Знаете, я всегда смеюсь над такими людьми которые может и достигли определенных познаний в образовании но так смешно слышать фразы типо "Некрас покажи сальто" или что то в этом роде, причем тон яв-ся саркастическим.
Я ели сдерживаю смех а про себя думаю что эти люди как личности да и в духовной сфере они полные ничтожества!Те которые пытаются надсмехатся над другими это не есть умно и это им нечего не дает разве что внутри им кажется что они сказали какую то колкость и они могут злорадно улыбнутся.
И они не могут понять что мне все равно что они скажут, мне все равно, хотя бы потому что они для меня абсалютно ничего не значат. Несколько лет назад я может и считал некоторых из них приятелями или друзьями, но времена меняются.
Самое смешное слышать слово выпендрежник из уст того кто не может даже несколько раз подтянутся, того кто всеми днями сидит за компом и играет в игры.
У меня в голове не укладывается как парень не может защитить свою девушку.
Я всегда пытаюсь воздержатся от драк и обходить их стороной хотя бы потому что кулаками нельзя решить ровным счетом нечего, лишь заработать проблем еще больше…
Но к сожалению иногда встречаются люди которые просто прут на тебя и им плевать на разговоры, к сожалению приходится вступить в прямой контакт и посторатся обезвредить и успокоить человека.
Что касается гопников и других подобных ээ не охота гопников называть людьми но ладно,
Если их больше конечно лучше не вступать с ними в контакт, это глупая затея и неизвестно когда они успокоятся и перестанут "развлекатся".
У них нет понятия чести, они врятли будут дратся "до первой крови", в драке они могут использовать ножи, заточки и бутылки.
И самое обидное если у тебя даже нет возможности бежать
если их больше чем два то пытатся с ними справится если ты не Валуев это глупо.
Отдайте им все что они просят!
Жизнь дороже любого мобильника и любой другой вещи.
Меня тошнит от тех людей которые бьют тех кто слабее их или младше.
А самое тупое когда люди проходят мимо.
Ты проходишь и думаешь стоит ли вступится?
Меня бесят люди которые бьют тех кто меньше их.
Если посмотреть на того парня с разбитым носом, которого бьет какой то неандертал лет 17-16
Я всегда вступаюсь хоть при мне это было несколько раз.
Я ненавижу драки.
Но если надо кого то защитить или отстоять свою или честь своей девушки это другое.
Вернемся к экстримальному спорту! :)
Как я уже говорил, все что я делаю, я делаю только для себя.
Может многие из вас не поверят и просто не поймут но когда вы почувствуете адреналин и вам его будет хотется все больше и больше, вы поймете для чего делают подобное люди которых вы считаете выпендрежникам. (Mr.shadow.)
Любите и защищайте близких вам людей.
Занимайтесь спортом!