10 июля 2010 года в10.07.2010 21:36 1 0 10 2

скучаю по тебе

ты уехала всего пару часов назад, а мне так тебя не хватает. Я помню вчерашний разговор, анализирую, понимаю, что ты хотела сказать. Да, ты как всегда права. Ты помнишь, как мне было интересно оказаться на твоем месте? Так вот, я понимаю как это, пойти на все, ради счастья человека, который дорог, отказавшись от всего, что сделало бы тебя счастливой. И я понимаю, что в очередной раз поставив все на карту, оказалась не в выигрыше. Нет, не проиграла, просто все не так, как хочу я. Возможно именно это и задевает.

Вот правда, все нормальные люди субботним вечером спят, или тусуются, или гуляют, или.. а я?.. я пью. Да, музыка, блог, алкоголь. Набор стандартный. И понимание этой безысходности, это как иголки под ногти.

У всех и правда события, случаи интересные, любовь, а я даже чувствовать ничего не могу. Сгорела, как спичка. когда то. а теперь раз - сломалась. Все. я пустая.

и почему история так любит повторы?

P.S. они даже не вывозят. спят уже все. а я одна, как и всегда была. ты знаешь. Под крека любимого.

ах да. Я скучаю. безумно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NADISLEPININA — то, что по мне

8

Титаник был снят в пластиковом бассейне

rebeldeway: Вся моя жизнь ЛОЖЬ

10

такое чувство двоякое, когда объедаешься любимым тортом. Вроде и плохо, но так классно

6

Это барт, и это супер собака)

10

мысли

Очень часто люди боятся делать то, что им так хочется. я не говорю о наркоте или там банк ограбить. Нет, все намного проще. Речь идет о р...

6

Зима