10 июля 2010 года в10.07.2010 19:33 1 0 10 2

я улыбнусь, когда почувствую твое присутствие..

знаешь.. хотя.. знаю, что этого ты никогда не прочитаешь.. а может и прочитаешь.. но буду обращаться именно к тебе..

такой вот человек я.. практически всегда храню свои обиды в себе.. редко высказываюсь.. крайне редко.. но, знаешь, накопилось.. и.. какое-то состояние непонятное такое.. незнакомое.. новое..

и вот тебя нет 2 недели.. две.. а я и не знаю, что уже думать.. от обиды сердце шепчет "конечно.. ты там расслабляешься.. гуляешь, отдыхаешь.. а я не могу расслабиться, потому что не знаю, что с тобой.. где ты.. с кем ты..". . но в то же время вырывается изнутри "Кать, глупая.. почему ты сразу об этом думаешь? а если что-то случилось с ним? а если он уехал куда? или как в тот раз.." и.. понимаешь.. я не знаю, что мне думать!

это всё настолько сложно… ты очень далеко.. и мне тебя не хватает.. и.. я часто перечитываю нашу переписку.. и всё было так глупо, но в то же время мило безумно..) твоя фраза "хоть убей, но ты мне нравишься" после которой внутри что-то ёкнуло..) до сих пор ёкает, знаешь..

а наши мечты.. ммм.. может когда-нибудь они и сбудутся.. и тогда я бы умерла от счастья..

твоя забота.. твоя ревность.. а как ты злишься.. ^^

всё это так важно для меня.. кажется, что без этого никак.. и без тебя тоже как-то не так..

а слова.. эти слова….

о Боже.. ну ведь совершенно не это хотела писать.. ну совершенно.. и.. не могу справиться с собой.. сейчас нахлынуло какое-то другое чувство ведь..

и не могу.. перечитываю снова переписку.. твои слова.. я теряю голову, перечитывая их.. я просто растворяюсь в них.. и всё.. и не могу поделать ничего, черт возьми!

ну вот.. вспомнила.. сегодня 5 месяцев.. я, ты.. точнее уже МЫ..

..да что продолжать.. не могу я на тебя обижаться.. и не умею.. снова зайдешь, извинишься.. я не устою.. и всё будет, как и всегда.. просто.. а может и не так уж и просто, но.. хочу быть рядом.. с тобой.. вместе.. вот и всё..

и.. люблю тебя я..

твоя улыбка..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-KATE — твоя улыбка

6

Lil Kate, спасибо за твои шикарные песни!

8

Почему же так тяжело? Порой так хочется бросить все к чертям, но…Нет.

6

1. Полюбить жизнь. + 2. Не спать всю ночь. + 3. Съездить на море. + 4. От избытка чувств обнять человека.+ 5. Убегать от огромной соб...

6

а мне бы в твои сны..

6

Оба на крыше небоскреба, на крыше неба оба

6

Я тебя спрошу: а ты со мной навсегда? Ты улыбнешься и скажешь мне: да