01 ноября 2011 года в01.11.2011 09:26 0 0 10 1

Бассейн по утрам это просто нереально круто, жаль джакузи моё любимое не работает, ну пофиг)) я не знаю чего хочу, но очень хочу сегодня к Анееее (effectual) !!И не дай бог эта свинья меня продинамит! Завтра и в пятницу мы с девочками идем в гости и будем страдать девчачей фигней)) А еще мне так дико лень идти куда-либо с Артуром ахаха))

effectual :

underwater :

effectual :

underwater :

effectual :

(via underwater )

Так ты решай быстрее, едем в коттедж или нет, хороший вечер я тебе обещаю) ))

блиин я не знаю, у меня настроение пассивное, это не оч, а еще, Аняяя, я опять сожрала дофига кексиков и шоколадный пряник!!и ты опять что ли с телефона на вьюи?это ж неудобно?да полюбому я к тебе поеду, это в любом случае лучше, чем сидеть дома) только фотик не забудь)

Хватит жрать уже, сама пряником станешь. Мы с тобой в коттедже пойдём спортом заниматься, и побегать можно) убирай пасичик свой, если едем точно, то всё, я ничего на вечер не планирую.и чё, сами едем, или с папой ?Я в квартире, с компа я.

сами конечно, ты че)) и сама ты пряник:(((((((((Аааааань я хочу пацана хахаххаааап
и на счет побегать я хз, ты ж знаешь я не лав) а че мне типо спортивки братиь?

бери тёплые носочки и пижамууу) ) и спортивки) и книгу если есть) _

а че про пацана не ответила, свинья?)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNDERWATER — Это просто Вьюи блог

56

я скучаю по вам(((((

http://underwater44.tumblr.com

56

http://underwater44.tumblr.com

57

еще раз напоминаю, что я сейчас на http://underwater44.tumblr.com !!<3333

57

теперь я здесь - http://underwater44.tumblr.com

59

девочки, мне очень стыдно, но я все-таки решила пере...

55

девочки, я так влюблена)