Знаете, каждая музыка каким-либо способом влияет на твою жизнь. И благодаря Марсам я стала по-новому смотреть на музыку в целом. И мой мозг невольно проводит параллель между марсианской музыкой и музыкой других исполителей и жанров. И у меня создается впечатление, что хорошая и качественная музыка может быть только у тех, кто отдает всего себя без остатка этому искусству, не обращая внимания ни на что вокруг.
Когда только начала слушать 30 STM, нередко в голову приходили мысли: "почему я раньше не обращала на них внимания?" Это ведь поистине качественная музыка. Со смыслом и неким посылом. Они побуждают действовать, они заставляют жить что ли, они заставляют задуматься.
Сейчас в жизни у меня не самый лучший период. Нередко хочется зарыться в уголок, ничего не слышать и никого не видеть и просто забыться. Но забыться получается лишь тогда, когда в наушниках звучат любимые треки об урагане, о войне, о королях и королевах, о красивой лжи и о прошлом. Hurricane, This is war, Kings and Queens, Beautiful Lie, From Yesterday. Песни 30 STM забирают все мои проблемы и траблы на себя, как только я слышу до боли знакомый голос в динамиках, который поёт о том, что все мы были Королями и Королевами… Это музыкотерапия. Да, я на сеансах музыкотерапии, а мои доктора - Джа, Шен и Томо :) И я стала более спокойной, нежели раньше. Думаю, что помогла мне музыка марсов :) Они как кошки, которые приходят и ложаться на больное место, забирая боль. В общем, не существенные изменения - ничего координально не изменилось с приходом 30 STM в мою жизнь :) Они просто помогают преодолевать проблемы и трудности :)
Моим большим желанием всегда было иметь характер и стойкость Джареда. Да, он немного псих, но это только на руку :) Он упорно идет к своей цели, не кидает дело на полпути и твердо стоит на своем. Я не такой человек: да, я истеричка, но я не усидчивая и слишком мягкая, редко что довожу до конца, но если уж взялась, то сделаю это дело на славу :) А самое главное, я - лентяй! Марсы они трудолюбивые пчелки, так мне есть чему у них получится :) Вот если спустя год я исправлюсь, значит 30 STM действительно что-то изменили в моей жизни, повлияли на нее.
P.S. Так…что-то я увлеклась :) Не умея писать, накатала большой пост всякой бурды и вряд ли это кто-то станет читать :) По другому я не умею излагать свои мысли :)