Думаю, что нужно отдалиться от друзей. Сделать свою стену еще более высокой и непробиваемой. Все слова - только для меня. Нет больше никаких рассказов о моем дне или же о моих ощущений. Все для меня. Мне твердили не закрываться, но это единственный выход. И думаю, что я смогу. Смогу ничего не рассказывать. Смогу давиться лишь своим присутствием.
Еще вчера я задумалась над этим и сказала себе: если до завтра, я буду считать также, то мои действия в силе. Прошла ночь и почти закончился день, а мои мысли все те же.
Я больше не хочу доверять или верить людям. Мой лимит закончился, серьезно. Но во всем виновата я сама. Потому что я ждала от людей слишком много. А они не могут дать мне этого, потому что я сама себе навоображала Бог знает что. Я сама во всем виновата и сама во всем разберусь.