И вот
Ваша ситуация стабильна до ужаса(Маша)
Сегодня я сделала ужасное. Я рассказала маме почему у нас нет денег. Мама грязно ругалась, и очень злилась. Ситуация банальна до ужаса. И ужасна до банальности. Неделю назад у нас кончились деньги. Совсем. Иля написал родителям, чтобы они выслали денег. А они ответили "паситесь". Ну, со слов Или. С тех пор прошла неделя. Они не писали, не звонили. Мы успели влезть в долги.
Сегодня я уже не выдержала. Мама предложила выслать денег. А Иля сказал не надо. Ну, мужская гордость, нежелание ссор наших родителей, и много других причин. А я не желала влезать дальше в долги. Мои сказали что как только я скажу, так и вышлют. А Иля сказал что поговорит сегодня с родителями.
Вот, сейчас, он с ними говорит. Три раза он пытался завести разговор на тему денег, и что мы голодаем. Первый раз они не заметили, второй раз они спросили "что там с работой?", а третий раз тупо перевели тему.
Это ужасно.
Я наблюдаю его разочарование в родителях. Я не знаю как мне вести себя с родителями, и как объяснять, почему его родители ведут себя так, и страдает от этого моя семья. Я не знаю что делать.