30 октября 2011 года в30.10.2011 05:48 5 0 10 2

Вечером на кухне ты готовишь ужин,
Я сделаю вид, что слегка простужен.
Ты меня обнимешь, кофе остывает,
Как же приятно, когда за тебя переживают

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAAAAAAALINA — Это просто Вьюи блог

25

Мне снятся твои родные руки.

32

синдром фантомных вибраций.

28

я бы с удовольствием погуляла по ночному городу, но ...

28

Давайте без фальши.

29

venezia, потрясающий блог.

34

Заебали вы все меня. Вокруг одни пиздаболы и задроты.