А ещё на этой неделе вообще много всякой неведомой херни. Просто на каждом шагу. В общем я и Эмма по ходу остались вдвоем. Так как Карина нашла себе новую подружку. Это Даша. Вообще это странно. Ведь Даша общалась с Эммой. А тут вдруг ни с того, ни с сего резкая смена друзей. В общем, мы все в шоке. Я так понимаю, скоро мы вообще вдвоем в комнате будем жить. Вчера Карина даже ночевала не с нами. Ну и ладно. Видимо мы настолько отвратные, что выживаем всех из комнаты. Ну и пофиг.
Кстати, мне нужно потерпеть всего лишь до понедельника) И плеер мой) Ураааа)))
А ещё мы наконец-то отучились эту неделю. И теперь у меня каникулы) Юхууу))) ) В школу теперь аж 9 числа) Отдохнууу))) Жаль, что гулять я много не буду. Но хотя бы посмотрю много всяких фильмов) Вот)
Что ещё? Ещё мою маму на этой неделе вызывали в школу. Типа, ололо, ваша дочь хуйло. Потрясающе. Типа по алгебре и геометрии я отвратно учусь. А смысл поднимать кипиш-то? Оценки все равно по полугодиям. А четвертные это просто предварительные. Нет же. Это просто катастрофа мирового масштаба. В общем поговорила я с мамой. Поревела ещё к тому же. Мама сказала, что фиг с ней с алгеброй. К полугодию же я её исправлю. В общем пока что я избавилась от проблем с учебой. 1,5 недели без неё. Какое счастье) Ладно, опять я всякую фигню понаписала) Пойду вещи разберу и фильмы посмотрю)