29 октября 2011 года в29.10.2011 16:12 0 0 10 1

chelsea-fan:

mes-que-un-club:

smitisuperman:

lafandelfutbol:

— Болельщики "Арсенала" пели "We love Arsenal", и были с командой до конца, несмотря на унижение 8-2 На Олд Траффорде.
- Болельщики "Барсы" пели имя Месси несмотря на то, что он не забил пенальти на последних минутах против "Севильи".
- Болельщики "Манчестер Юнайтед" покидали свой же родной стадион и команду на 70й минуте в матче против своих соседей Манчестер Сити.

Из-за дерби полиция особенно внимательно следит за тем, чтобы не было никаких стыковок. После матча на улице уже они на готове стоят, плюс выходить из стадиона долго из-за давки. Собственно поэтому фирма МЮ (да и все вроде) назначает встречи за 15-20 минут до конца матча, чтобы спокойно пройти полицию и прибыть к нужнуму месту первыми. Это на заметку. Фанаты Манчестера, настоящие фанаты, с ними до конца, при любом счете, хоть 100:0. Да и вообще фанаты в целом. Не думаю что один из вас с этим не согласен. А сравнивать несколько "кресел" (см. Дуги.Б) с фанатами в целом, это неправильно. Причем при дезинформации
Это не просто громкие или пафосные слова слова, это на самом деле было. смотря матч это было очень заметно. на первых минутах весь стадион битком забит, яболоку негде было упасть. все болельщики как МЮ так МанСити были возбуждены, кричали, пели. после 80-ой минуты потихоньку начал народ уходить и уже на 90-ой митуне, трибуны, которые 90 минут назад были бытком забиты опустели. там осталось очень мало человек. бало невыносимо тяжело смотреть, во-первых на лица Рио Руни и остальных МЮ, потому что у них уже была то ли злость, то ли отчаяние. и во-вторых на опустелый стадион на лица тех кто остались. это настоящий факт, который может подтвердить любое видео. https://videofootball.ru/tournaments/manchester-yunajted-16-manchester-siti-video.php - смотря уже минуту 5(5:13) уже виднееться на заднем фоне пустые, по сравнению с 1 минутой трибуны. https://football-russia.blogspot.com/2011/10/16.html - смотря первый забитый гол трибуны еще наполнены еще есть вера в победу. начиная смотреть последние забитые голы на фоне празования игроков МанСити мы видим очень болишие острова пустых сиденей на трибуне хозяев. Не дожидаясь 90 -ой минуты свои сидения стали покидать очень многие болельщики МЮ и это было видно в трансляции матча. а если же говорить а Барселоне, то тут было не так. «Барселона» — «Севилья» — 0:0. на последних минутах Лео Месси после того как там и Фабрегаса обидеть успели и арбит поболтать с футболистами наконец-то бьет пенальти. и возможно ли это представить, но герой матча - Хави Варас угадывает направление и берет это мяч. что же делают болельщики они в унесон все месте начинают скондировать: "МЕсси". они не уходят даже на 95-ой минуте матча, даже после того как сам Лео Месси не смог забить с пенальти они все вместе начинают поддержавать соего любимца. https://vkontakte.ru/video-63880_161907507 да, возможно не стоит сравнивать. но тогда когда ты видишь на фоне радующихся футболистов забивших мячи МЮ пустые трибуны, которые в это время должны были надрывать все свои голосовые связки и орать все что можно в поддержку своей команды. или же после столь нужного, но которые не сумел реализовать пенальти слышать как болельщики начинают скондировать имя, это бальзам на душу и пробирает до самой души, слыша то имя, кто только что не смог к сожалению вывезти игру. вот это настоящие фанаты. и лишь могу последнее сказать. все познается в сравнении, и это сравнение наиболее яркое.