29 октября 2011 года в29.10.2011 14:23 27 0 10 1

симс3

Симс3 Питомцы, жди меня. Процент за процентом я приближаюсь к тебе.

Не знала, что когда подрасту любимая игра будет расслаблять мне мозг :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ATLANTIC-OCEAN — atlantic-ocean

31

ох да.

нашла свой старый блог на blogspot.com. Да нет, все нормально, я помню тогда были серьёзные проблемы. Сейчас всё намного лучше :)

28

вот такое вот тело хочу :(

24

уиии

26

тьфу-тьфу.

всё заебато

26

умерла от зависти.

28

ааааааааа

Ира сказала, что после девятого уйдёт в колледж с дашей. Глупо я себя веду. Ревную, говорю Ире чушь, зачем? У каждого свой путь, и каждый...