29 октября 2011 года в29.10.2011 12:00 6 0 10 1

мама, прости мне стыдно
никогда такого не было

ааа

факен щеет

иметь столько четверок в четверти, надо еще хорошенько постараться

я позор (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PNHPNHPNH — душу наружу

24

давно поняла что слишком ненужная.

22

с легкостью могу сказать, Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ

24

что же ты за язва такая то, а

18

вот Анечка завтра улетает) приятного ей отдыха, я буду очень скучать моя малышка

18

творишь что-то неимоверное. не стоит. потом, после пожалеешь

26

зачем?? ну просто нахуй твердить о своей любви и не писать днями.