28 октября 2011 года в28.10.2011 23:13 0 0 10 1

А все потому…

А все потому что я не умею шутить, и не умею с смеяться, потому что не красивая я не получаюсь хорошо на фотографиях как все мои подруги, потому что у меня очень мало времени потому что очень много планов, потому что я не умею правельно писать потому что плохо учусь в школе потому что я люблю людей потому что они очень добрые потому что я люблю одного единственного потому что я такая слабохарактерная потому что я очень добрая потому что не красивая…это "потому что"может продолжатся вечно и круг в принципе не замыкается никогда. У одной причин появляются другие, проблемы из за того что потому что, и поэтому нас все это кружит.
А может хватит этих "потому" "Поэтому" "из - за" и т. д.

Может просто надо стать и подумать "А может быть к этому причастна только одна особа и в этих "все из -за" все не потому что. Мы всегда находим виноватого "Потому что он не закрыл двери нас ограбили" "Потому что кто то не уследил за курсом доллара случился мировой кризис!" "Из за кого то взорвалась атомная станция и тысячи людей погибли от радиации"

А может стоит все таки подумать? Может все из за нас! Из за нас всех. Нет кого то одного виноватого, Виноваты все! И это правда, Я не хочу иронии и не хочу кого то обидеть, но…может все таки подумаешь и исключив все из за и потому что найдешь один, один единственно правильный ответ. Как Я… А может виноватых нет…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TURGENEV — I must be on another planet

38

Сегодня я лишилась девственности. Вью должен об этом...

27

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НА ВЬЮИ СИДЯТ ТОЛЬКО ОЗАБОЧЕНЫ ЛЕСБИ...

29

instagram: NataliMist

26

Прекрасная и неповторимая everything-bullshit С Днем Рождения тебя! Оставайся такой же волшебной и непревзойденной! Желаю тебе всег...

27

О Боже! Сегодня СУПИР важный день! Вот мне и стукнет 16. Эти Свит сикстин! У меня чувство что должно случится что - то невероятно волш...

28

instagram: NataliMist