завтра уже начинаются мои каникулы, и я еду на дачу. с одной стороны, я расстроена, так как хоетла провести эти выходные с крис, баз, наташей и со всеми, с кем давно не виделась. и обидно, что вдруг все планы коту под одно место. а с другой я даже рада, что буду неделю без компа, на свежем воздуъе, с книгами и главное с братом! он, кстати, недавно сел!!
* надеюсь, что за эту неделю я всё-таки дочитаю "три товарища" и переведу немецкий.
ну, и скорее всего, ко мне приедет одноклассница, ура)
а сегодняшний день прошёл в непонятках. первые два урока я сидела в макдаке с наташей, потом отсидела 4 урока в лицее, на последнем вышла к доске по химии. я стала понимать химию, НЕВЕРОЯТНО!
а потом я быстренько собрала вещи и поехала в магазин, потеряв по дороге очки. ппц, как я теперь без очков-то: с их ещё неделю мне будут делать, охх. а я ведь утром рано уезжаю, придётся маму просить мне помочь. как всегда, бляя.
ещё скоро у бибы день рождения, а я не знаю, что дарить. мою супер идею уже поздно реализовывать, а всякую хрень и банальщину не хочу дарить. и ещё надо определиться, как она будет праздновать и кого приглашать. ведь часть организаторских обязанностей я взяла на себя: 3 в общем, it`s gonna be a great day!
ps
странно, но я почему-то не могу зайти на viewy с мобильника: с