27 октября 2011 года в27.10.2011 23:42 0 0 10 1

ellebell:

давно я не делала постов с Паттинсоном, да вообще будто сто лет. тут нашла его фото, они вроде как со старого фотосета, но появились только недавно и его интервью, ну вот кратко об этом.

« — Недавно я начал учиться играть на виолончели, раньше умел только на гитаре и фортепиано, – говорит Паттинсон. – Это очень даже смешно. Вообще я не часто играю, так как много снимаюсь. Но я всегда думаю о музыке. Со школьных времен сам сочиняю музыку ».

_______________

«Я занимаюсь музыкой в терапевтических целях – для души »

___________

— Как человек, третий раз подряд возглавивший топ самых сексуальных мужчин года по версии авторитетного глянцевого журнала, говоришь ты со знанием дела.

— Ну, все эти награды и ярлыки – вещь условная, хоть и приятная, конечно. Вообще, довольно смешно жить, когда идешь в джинсах и кедах в магазин за молоком, а там стоят журналы, на обложках которых твоя фотография и подпись в стиле «Супер-мега-секс-символ».

— Как бы то ни было, Роберт, ты – знаменитость, и многие сравнивают твою популярность с популярностью рок-звезд. Ты бы мог уже к этому и привыкнуть…

— Да не сказал бы, что привык. Я на вечеринках не бываю почти, вечерами из дома выбираюсь редко… Мне на самом деле довольно трудно поддерживать свой образ. Я имею в виду внешний вид. Если я где-то появляюсь, меня тут же начинают снимать, а для этого надо хорошо выглядеть. Не могу к этому привыкнуть. Видимо, я ненастоящая, поддельная звезда.

— Но из-за твоего успеха ситуация, мягко говоря, поменялась.

— Тут есть проблема. Многие видят во мне Эдварда (герой Паттинсона в «Сумерках». – Прим. ред.). А если девушка не может или не хочет разглядеть во мне Роберта Паттинсона, я не хочу с такой встречаться. И еще я не люблю, когда на меня постоянно пялятся. Обедаю я, например, в ресторане, а рядом кто-то вместо еды поглощает меня. Взглядом.

___________

«Я не могу сниматься с теми, кто мне не нравится »

________

— Ты влюбляешься в своих партнерш по фильмам?

— Я не могу сниматься с теми, кто мне не нравится. В моей практике был случай, когда я отказался от картины просто из-за того, что мне было дис­комфортно с парт­нершей (не буду называть ее имени). А влюб­ляться? Ну как можно не влюбиться в Уму Турман или Риз Уизер­спун?! Они же абсолютно волшебны!

— С Кристен Стюарт вы, считай, родственники: столько времени уже снимаетесь вместе. Столько же и вне съемочной площадки, говорят, проводите. Как вам живется в этом дуэте?

— Неплохо, иначе кто-то из нас уже давно прибежал бы к режиссеру со словами: «Я не хочу больше с ним сниматься!» А если серьезно, работа с Кристен – это всегда вызов для меня. Она очень серьезная актриса, очень глубоко, с чувством подходит к своей роли. И чтобы мне выглядеть прилично на ее фоне, приходится ох как много работать. Временами я искренне завидую таланту, трудолюбию и мастерству Кристен. Так что с ней одновременно и легко (у нас хорошее взаимо­понимание, мы чувствуем друг друга и ощущаем), и сложно, потому что Кристен задает реально высокую планку, упасть ниже которой означает провалиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUMBLEBEE — самый сумасшедший человек

52

no-rules : mrskekz : — Эдвард! — звала я, понимая: с толпой состязаться бесполезно, тем более от напряжения...

76

naastyaaa : Chair. 5x10. (спойлерно.) я сижу тут вся в слезах. мои любимые Чак и Блэр. Блэр: Ты думаешь, что т...

118

nitaleto : Кас всегда приходит вовремя. Это не папа Джон, которому вечно не дозвонишься, это не Сэм, у которого богатый внутр...

123

hot-mess : Фиби в клипе Майлза Фишера "Don't Let Go" (пока только тизер)

137

moses : Здесь, в Центре преображения, я торчу уже дольше трех часов и еще не видела своего стилиста. Очевидно, ему нет смысла встр...

137

maggie : hey-hurricane : Сэм: Дин, заткни его. Дин: Как? Сэм: Все на нас пялятся, будто мы его мучаем. Покорми его....