08 июля 2010 года в08.07.2010 21:59 3 0 10 1

съездиди хорошо.

мне сразу начало нравится общение с Артёмом, с первых минут.

за столом, когда мы сидели двумя семьями, мы оба безумно стеснялись, и я заметила, как мы одинаково перебираем пальцы, или руки складываем, такое стеснение..мило. Наши бесконечно пытались нас "поженить", что смущало безумно, я маму уже толкала ногой сидела

потом нас выгнали в комнату, пошли к нему. там мы рассказывали друг-другу о своей нынешней жизни, вспоминали нашу с ним старую, наше детство, шалости, смеялись.. и когда он сказал "это было классно", мне так сразу стало приятно почему то. когда я сидела и болтала без остановки, он сидел и смортел на меня, даже взгляд не отводил, а мне было интересно смотреть на него. он всё тот же внутри, такой же весёлый, но снаружи такой взрослый..высокий парень, десять лет..да ну нафиг, мы оба в это не верим, будто было всё вчера.

Когда у родителей за столом началась какая то ерунда, мы ушли опять к нему, и меня удивило то, как он замечает все малейшие подробности, взгляды, чувствует напряжение.

Я не могла вспомнить, что мне нравилось безумно в детстве в нём, и сегодня вспомнила, его улыбка, настолько искренняя, теплая, любовалась весь вечер.

В нас всё сильно похоже, у нас одни и те же взгляды на многие вещи.нам одно и то же нравится, неужели это всё наше детство так подействовало :)

когда мы уходили, уже был первый час ночи, мы пошли к машине, я сразу посмотрела на балкон, там стоял его папа. Потом я опять огланулась, а там уже стоит и Артём, стоял там, пока мы не уехали.

я не хочу, чтобы на этом наше общение закончилось, не знаю почему мне с ним так хорошо рядом, будто родной человек, будто брат.

Очень хороший вечер, и концовка его была шикарная:

дядя Гена кричит с балкона, на весь двор, в первом часу ночи:"Варламовы покаааа! спасибо за всёёёё!"

убило :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONEGOING — Live for a moment

9

Читай читай мой блог!!!Хоть зачитайся!!!

7

"Всё зависит от нас"

8

Любимые мои мальчики:*:*:*

Чёрт, как же приятно, когда тебе пишет любимый мальчик "Машенька, когда же ты уже у нас совсем здоровенькая станешь?: (выздоравливай доро...

7

Это капеееееееееец!!!! Было офигенно! я ещё сто раз благодарна Сонечке за день рождения:*** посидели отлично!!! просто замечательно.. ...

8

Bellini, ждите наааас!!!

О да, сейчас поедем к Сонечкеотмечать день родления! Будем есть суши, и много всего другого ;) )) Боже, это будет лучший вечер. я ведь...

12

Всё будет круто! я это чувствую, я это знаю!