08 июля 2010 года в08.07.2010 20:16 3 0 10 1

Фестиваль InDaBattle по 15 городам России

Баттловый проект "InDaBattle", часть 2, подходит к концу. Сейчас идет судейство уже ¼ финала, и скоро полуфинал, в котором останется 4 кандидата, среди которых будут распределены: первое, второе и два третьих места.

По традиции, по окончания баттла, мы проводим фестиваль, на котором выступают приглашенные гости и конечно сами участники проекта, которые дошли до шестого раунда. Помимо выступлений, на фестивале в Москве состоится торжественное вручение призов на 150 000 рублей.

Второй баттл стал таким же успешным, как и первый баттл, и даже больше — INDABATTLE стал самым большим в мире интернет баттлом. На отборочный раунд к нам записалось почти 8 000 участников, а новости отборочного раунда посмотрели 1 000 000 раз и более оставлено 100 000 комментариев, не учитывая последующие раунды. Поскольку событие приобрело более широкие масштабы и значимость, мы решили, что размеры фестиваля баттла должны тоже вырасти.

Несколько месяцев назад мы задумались о том, что такое мероприятие нужно перенести на более масштабную площадку и выбор пал на клуб MILK, но не это стало главной идеей нового мероприятия. Помимо того, что фестиваль будет идти два дня (суббота и воскресенье), мы всерьез задумались о привозе хедлайнера с запада, в результате чего договорились с исполнителем Tech N9ne и его командой о том, что они выступят со своей полноценной программой на нашем мероприятии в Москве.

Летом-осенью этого года, у Tech N9ne планировался тур по Европе, в рамках которого он и должен был заглянуть на наше мероприятие со своей новой программой, но случилось непредвиденное. В связи с неизвестными для нас причинами, менеджмент исполнителя отменил все гастроли за пределами штатов в этом году.

Мы перенесли визит на год (до следующего лета) и тогда Tech N9ne приедет в нашу страну.

А на фестиваль мы пригласили The Game, а теперь просто Game с которым нас связывают дружеские отношения, ведь в 2008 году мы подготавливали его визит в Москву.



Учитывая ту отличную атмосферу, которую он создал в 2008 году в нашей столице, он отлично подходит на роль приглашенного гостя, который выступить на фестивале. Сейчас проходят переговоры с менеджментом артиста.

Уже сегодня известны даты мероприятия и более или менее сформировался состав выступающих, ведь помимо участников баттла и возможно The Game, будут и другие гости.

Наш фестиваль запланирован для 15 городов России с октября по декабрь 2010года. Состав городов будет объявлен дополнительно.

Зимой 2010 года фестиваль прошел в клубе CiCterna Hall (Москва). Новый фестиваль запланировал на 30 сентября в Санкт-Петербурге (клуб Зал Ожидания) и 1 и 2 октября 2010 года в Москве (клуб Milk). В первый день будут представлены участники баттла + первый хедлайнер и во второй день будут представлены участники баттла, гости + второй хедлайнер.

Хедлайнером первого дня фестиваля станет российский исполнитель — Саша Loc-Dog, он презентует вторую часть альбома "Паранойя". Презентация первой части альбома "Паранойя" проходила 17 апреля 2010 года в столичном клубе Милк и собрала 2 500 человек.

Вторым хедлайнером должен стать Game, который в 2008 году собрал клуб "Б1 Максимум".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUPAHH — a bit thick

13

я так тебя люблю это невозможно как сотни тысяч искр взрываются внутри всполохами, а ты горишь внутри вместе с ними легенда об андро...

9

замкнутость. больше, чем восьмерка

9

Кажется, что всё плохо и печально. Как будто у меня что-то отобрали, хотя, если подумать, виноват в этом лишь я сам. Любовь без веры, дру...

10

Сегодня я расскажу вам историю о человеке, утонувшем в холодных водах океана, после потери того, кого он любил. Это история о человеке, к...

10

молча действительно проще

9

твоё сердце тоже оттает Listen or download Ассаи Иду за тобой for free on Prostopleer