Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
что имеем не храним, -потерявши плачем.
Новые заметки пользователя
VIKTORIAMINI — за закрытыми шторами тоже летают мотыльки
15
степендия, юхууу
боже как я счастливаа)
14
не хочу завтра на учебууу (
16
Хуже всего - изображать спокойствие. Когда ты не можешь бить посуду, потому что расстроятся родители. Не можешь запустить в стену свой ...
17
даже не верится, что завтра новый год.
всех с наступающим, ребяят :)
16
я просто хочу жить отдельно от родителей, завести собаку и пить кофе по утрам, ни в чем не нуждаться, ни о чем не беспокоиться и возможно...
17
пожалуй, я никогда не чувствовала себя такой одинокой