26 октября 2011 года в26.10.2011 23:59 1 0 10 1

нам с тобой случайно повезло.

Я всегда завидовала девушкам, которые умеют общаться с замечательными парнями и не влюбляться в них….

Кто-то ждал меня. А может и не ждал. Кто-то знал про все. А может и не знал. И вот теперь….мы пили с ним вино. могли бы лет до 100 мы целоваться, но…. поздно и дома ждут. пора пора.

вдоль сонного города мы скользим.осень. перламутровым загаром города покрывали нас там.лето. и мне кажеться, что было так всегда. Всегда!

Будет новых зим и весен карусель проплывать мимо нас! будут петь вокруг! и ждать! Бог даст встреч!! А небесный калькулятор ни на миг не собьется. И мгновения отсчитает. И вот она! Встреча. Но… поздно и дома ждут.

И да, мне нравится что Ты болен не мной. Мне нравится, что я больна не тобой. Мне нравится, что можно быть смешной, распущенной, строить глазки и обниматься, и не играть словами, и не краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами. И при этом называться " друзьями"

Спасибо за редкость встреч! За солнце не у нас над головами! За то, что мы…увы…. не больны друг другом. За то, что встретились тогда, в киевском аеропорту. За то, что у тебя дофига баб.За то, что мне дан шанс знать такого человека, как ты. И За то, что мы друг друга плохо знаем. За мой ночной покой. За то, что мы провели 11 дней вместе. За то, что ты обожаешь мой родной город. За то, что мы можем общаться и меня не мучает совесть.

Просто В определенный период жизни мы встречаемся с определенным человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение. Проводим определенное время вместе, потом обязательно расстаемся. Потому что каждому из нас надо идти дальше, входить в новый, следующий период своей судьбы.

Возможно, это мой шанс. А, может быть, это мое испытание. На чувства, на верность, на любовь. Или возможность переоценить то, чем я дорожу на данном этапе? Посмотреть, не собьюсь ли с пути, не сломаюсь ли, не потеряю ли голову, не предам ли…

А может, мы с тобой познакомились, чтобы…. чтобы понять, что все что было ДО - ерунда. чушь. подготовка. А мы дружим. Печем пироженки ночами. И обсуждаем куда поедем вместе. И куда я тебя поведу, когда ты приедешь.

Мы из разных миров. У нас, вернее у меня и у тебя, много разного…. Между нами, мной и тобой, расстояние. 500 км, ерунда, но все же расстояние. Между нами разница в возрасте. 10 лет. Не ощутимая, но все же разница. Я не одна. Вот и все. Мы ведь друзья. Мы классные друзья, которые понимают друг друга с полуслова, которых тянет друг к другу, которым комфортно друг с другом. Мы офигенные друзья. У нас много разного. Но кто знает, вдруг нам сняться одинковые сны? Ты - это короткое дыхание моей судьбы. Угадать не дано никому наперед. Может быть, как в кино, все и произойдет. А может ничего не ожидается. Мы только потеряем много лет. Не каждому удача улыбаться и дарит пригласительный билет. Но если и случиться… Дай бог, нам ничего не натворить. Синоптики с погодой ошибаются. А что уж нам о жизни говорить? Но все же, если честно, очень хочется, чтоб нам с тобой случайно повезло.

С лязгом дернется вагон. Будет долгая разлука. Было - прошло - уехало. Село на поезд счастье. Было - прошло- и не было. И жизнь, и любовь на Части!Снова мело как осенью. Листьями и ошибками. Но потом, если сквозь мокрый снег ты вернешься в это утро, на рождество, Значит сверху кто -то мудрый так спланировал.

Не могла отпустить. Не хотела отпускать. Перечеркни свою жизнь! Не говори, что забрал бы. Не забрал бы. Мы дружим. Друзья могут дружить и на расстоянии. Не обнимай так. Друзья целуються в щечку при встрече. Не смотри так. Не пиши ночами.

Наверное, все-так хочеться, что под стук колес ты мне позвонил и сказал, что приедешь скоро… Что будет встреча. Что скоро… будем пить шампанское. и никому не скажем за что мы пьем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRALINEN — Это просто Вьюи блог

7

Я люблю обниматься. Я рано просыпаюсь утром. Я единственный ребенок в семье. Сейчас я в пижаме. Сейчас у меня есть парень. Я ...

8

Знаешь, раньше мы ссорились и сразу же мирились. Пот...

6

Я напишу на кирпиче, как я скучаю и сброшу его тебе ...

Если б ты знал, как тяжело Тяжело дышать, когда ты далеко… как же я соскучилась по тебе. смотрю на твои фотографии и хочется вы...

9

Удалили из списка друзей? Удали им печень из списка ...

5

Чем длительнее отношения, тем мелочнее ссоры.

6

Быть ленивым- скучно.