26 октября 2011 года в26.10.2011 22:47 9 0 10 2

когда то давно, примерно с годик назад, когда только холодало, я так же стучала по клавиатуре под грустные песенки и не менее грустную улыбку.

как же знакомо это состояние, как будто тебя столкнули с твоего куска неба.подмяли крылья.я влюблена в твои рифмы.осенью такой дифицит тепла.

я как псих одиночка. ох уж эта тусклая лампа над монитором.она-самое яркое событие в моей жизни.

вставляй мне спицы в ребра, ничего.я ничего не почувствую, честно. тебе ведь нравится?

дождик расщепляет меня на тысячи частиц, чтобы я безпалева стекала на асфальт.

а вдруг мне нравится в тебе именно это отсутствие тебя? хотя нет, я ведь давно прекратила играть в рулетку отношений. я давно уже не игрок.

я не хочу кидать в тебя кубиками, вертеть рулетку, и мухлевать с картами. я хочу съесть всю эту дуратскую фальш, и ощущать детское счастье. детское, слышишь?только когда тебе не говорят, что пить пиво в песочнице это плохо. заряд наших сердец был полон драйва, пока ты не вырос.

как жаль, что я не умею заставлять тебя чувствовать меня. я бы так хотела снова стать твоей мечтой. ты забыл о том, что иногда надо делать глупые поступки, ведь потом они становятся лучшими моментами жизни. ты раньше часто мечтал. но это не главное. главное то, что ты перестал это уметь.

знаешь, а вокруг одни глупые, серые, странные, взрослые люди.

ты уходишь от меня к ним, к взрослым.а как же я?я же маленькая ещё совсем. люблю киндеры и по лужам прыгать. и ты любил киндеры и лужи. а теперь не любишь. и меня тоже. я-пережиток твоего прошлого, я-это твое взрослое детство, которое тебя любит не за то, сколько денег у тебя в кармане, а насколько твои мечты круче моих.

я ведь так хочу, научить тебя снова быть мальчиком, а не мужиком. куда подевался мой ангел? я ведь люблю тебя за твою детскую искорку в глазах, за бешенную фантазию, за неудержимый драйв. за то, какой ты смешной, когда кушаешь. а ещё, ещё за то, что с тобой весело, когда ты не закладываешь мне под душу динамит, когда я не плачу по ночам, и не жду до красных глаз твоего звонка. ах да, я до сих пор не могу уснуть, если не услышу тебя. а ты? о чем ты думаешь, когда едешь в автобусе?а вот я о тебе. постоянно почему-то. "киса, киса, мася".

в моей жизни слишком много дерьма, чтобы я относилась к этому "по-взрослому". да я бы повесилась при первой возможности. ибо мое дерьмо никто кроме меня разгребать не станет. жизнь и так слишком серьезна, к ней нужно относится легко. прожигать её. именно в это твое качество я влюбилась. будучи взрослым, ты умел вести себя как ребенок.

Я-твоя маленькая девочка.А за маленькими надо ухаживать, о них надо заботиться, и баловать. а ещё я капризная. а ещё ты опять забыл позвонить..

я как твоя пародия.

но зато ты никогда не узнаешь, как я тебя люблю. просто подумай, и умножь на миллион.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARGARITAKORNIENKO — с этой мыслью надо переспать.

24

шаст. мой шаст. я часто тебе говорю, как я тебя люблю? ты невероятного склада души человек. моя грустная принцесса. принцесса, да. я ...

7

виии моя родная, моя славная о небо, ты бы охуела, клянусь, если бы узнала, как ты важна для меня! я искренне тебя обожаю, невероятн...

7

Полиночка. как давно не было нашего пафосного "мы".иногда пишу, часто скучаю.девушка, единственная, кто нашла родную душу в моем самом...

8

"я мечтаю о маленьком шкафчике-баре, курить безнаказанно и целоваться, как принято в мелодрамах. высматривать тебя из-за штор вечерами...

8

а знаешь чего я боюсь? когда-нибудь просто тебя разлюбить.

8

"Но я не предавал ради женских тел, есть другая причина В моей душевной простоте, ревности больной к твоей красоте, в пустоте вечной То...