Здравствуйте.
Нет, у меня все как обычно. Скучные люди, скучные пары, скучная я. Снега давно вот не было, что-то. И еще в субботу мне придется встретиться с мой сестрой, троюродной, что бы передать ей документы, которые она, в свою очередь, тоже должна будет кому-то отдать. А еще она меня не любит. А я ее забываю, но это так не важно.
Важно, что она работает вместе с моим папой, а я уже очень давно ничего от него не слышала. И если она начет что-то говорить о нем, то я же не смогу.
Хотя она не начнет. Взрослые тетеньки, не разговаривают с маленькими глупыми девочками. Но все-таки это страшно. Узнавать новости о папе от кого-то. Потому что я боюсь своей реакции. Потому что я боюсь, что кто-то поймет, что я скучаю.