Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
По сему видимому, тишина-моя подруга, а одиночество-мой друг. И мы с ними отлично ладим.
Новые заметки пользователя
SALAM — Давай,детка.
29
сессия сдана, а это значит ЗДАРОВА КАНИКУЛЫ!!!!
28
захожу на вьюи раз в пол года, и смотрю, кто от меня...
27
как же заебала эта реклама! вьюи, неужели этот "...