25 октября 2011 года в25.10.2011 09:38 3 0 10 1

И в этом мире нету не кого, кто мог бы тебе с чистою душой помочь. Ты сам. Либо можешь, либо, увы, но ты слабак. Приходится идти по головам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SALAM — Давай,детка.

29

сессия сдана, а это значит ЗДАРОВА КАНИКУЛЫ!!!!

28

захожу на вьюи раз в пол года, и смотрю, кто от меня...

27

как же заебала эта реклама! вьюи, неужели этот "...