24 октября 2011 года в24.10.2011 22:58 1 0 10 1

nomatterwhoandwhere:

maxhold:

ssaharok:

romanovich:

А теперь читайте внимательно.

То, что я хочу сказать известно всем и без меня.
Эта прописная истина, заповедь всех заповедей. Но она, пожалуй, сложнее всех к исполнению.
Заруби себе на носу, запиши в блокнот, распечатай и развесь по стенам.

Делай ! Делай что-нибудь, не сиди, не жди, что счастье привалит к тебе само. Не жди ни белых коней, ни весны, ни того, что удача повернется к тебе лицом. Не жди, что деньги польются рекой, пока ты сидишь на жопе ровно. Не жди, что любовь тебя сама найдёт, разглядит среди общей серой массы. Не жди успехов в учебе или карьерного роста, пока не включишь свои мозги. Не жди ничего. Ждать - это вообще кощунство учитывая то, что времени у нас и так мало. Это только сейчас кажется, что ты молодой и все ещё впереди, кажется, что так легко свою жизнь разложить по полочкам. Но одно дело планировать, а другое делать, прямо здесь, прямо сейчас. Потому что можно придумать себе все что угодно, но пока ты ничего для этого не сделаешь - это все останется глупой мыслишкой. Такой же глупой и ничтожной мыслишкой, как и все другие в твоей голове.
Делай ! Делай все, что взбредет тебе в голову! Захочешь кричать - кричи, не оборачивайся на других, не думай что скажут остальные. Хочешь смеяться - смейся, плакать - плачь. Твои действия только твои и отвечать за них лишь тебе, а остальных это никак не касается.
Если хочешь что-то получить - иди и бери! Но не просто бери, а бери и делай, потому что само оно, это "что-то", не будет лежать у твоих ног, не будет ждать, пока ты соизволишь. Надо прилагать усилия.
Если ты хочешь кому-то что-то сказать - говори. Вдруг это последний шанс, вдруг это изменит твою жизнь? Или вдруг грянет конец света и все на том закончится, совсем закончится?

Все, что я тут написала понятно и без слов.
Не зря говорят: "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал".
Потому конечно просто, безусловно просто, сидеть и жаловаться на свои неудачи.
Но гораздо сложнее взять и самому создать себе счастье.
Сложнее, но интереснее.
Все зависит от тебя и только от тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLTHERE — целуй до крови

10

ебанный парень моей лучшей подруги сказал ей чтоб она больше со мной не гуляла, потому что, сука, он хочет больше времени проводить с ней...

11

Меня затянула дикая депрессия. Давно такого не было Ну.. привет чтоли