07 июля 2010 года в07.07.2010 18:43 0 0 10 2

открыла глаза

вы знаете, сегодня я поняла одну вещь - у меня нет друзей. ни одного. все меня бросили, или я сама бросилась всеми.. вообщем это не так важно. важно, что мне никто не позвонил, из так называемых "подруг", на день рождение, на следующий день никто не спросил как я отпраздновала, что мне подарили. а ведь праздновала отнюдь не так как продумывала, все два варианта.

просто человеческий эгоизм не имеет границ, ваш эгоизм, девоньки мои. мне приятно что мне позвонили одноклассницы, с которыми я не виделась уже больше года, бывшие парни-подруги, самые дальние родственники..а вы - нет.

а по большому счету это не катастрофа для такого человека как я, потому что у меня слишком много проблем, дабы думать о всех на свете.

мои головные боли усилились снова, а сигареты теперь не помогают. в ход идет выпивка и что потяжелее табака. всегда смотрела молодежные фильмы и думала: какого это, иметь такую рискованую насыщеную жизнь?

так вот - я ее получила. и я буду ей довольна, мне нравится как я себя изысканно убиваю.

я уже не та девочка, которая плачет под фильмы и песни Бланта.я уже не та, которую ОНИ знают. уже не та, которая готова послушать и всегда помочь, набить рожу не родивому парню.. мне на вас насрать.

баш на баш.

что-ж, наверное так и теряют близких людей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELEEEEEEEEEEEEEETEE — Это просто Вьюи блог

8

я люблю вас

простите но я в delete

11

быстро про

на квартире. все путем. кстати, простите родные, но я теперь буду писать в СОТНЮ раз меньше. кого благодарит? конечно же, моего однокла...

9

ohokey : tryagain : asyalygina : ohi-vzdohi-oioioioi : Любовь всего лишь окрыляет человека, А ВОТ ЛЮБОВЬ К НАР...

10

выводы

моя сестр сказала, что ты отвозишь меня домой, а потом зависаешь в клубе. ЗА - я действительно не знаю так ли это, ведь мне нет через к...

9

это называется полный крах настроения. в голове толькоматыматыматыматы, но пусть они там и остаются, правда же? я запуталась, на меня д...

9

неужели в час ночи никто не сидит на вьюи?? аууу, по...