24 октября 2011 года в24.10.2011 21:33 0 0 10 7

20 дней с TVD

День 5 - Как часто пересматривали сериал? Какие серии или моменты готовы пересматривать вечно?

Сейчас редко пересматриваю. Только если какие-то определенные моменты, чтобы постик на вьюви сделать :D А раньше (второй сезон) смотрела сначала с сабами, потом в лостовском, потом в качестве 720. А первый сезон вообще хз сколько раз пересматривала. Ибо он - самый лучший.

Люблю пересматривать флеш-беки. Кэт там шикарная, братья еще в ипостаси людей, и нет унылой Гилберт.

Еще люблю пересматривать 2.08 эти два момента:

И

А в 12 серии, конечно же

и

День 6 - Каким Деймон вам нравится больше? Плохим вампиром, кусающим людей или хорошим вампиром, умеющим контролировать свою жажду?

Деймон мне нравится плохим. И точка. Вернее, я люблю Деймона, который прикрывается маской безразличия. За 145 лет он к этому привык, я уверена, и сейчас ему очень тяжело меняться (да и было бы ради кого…).

Я всегда буду надеяться, что плохой Деймон вернется. Потому что это будет значить в какой-то степени, что есть шанс и на Дэтрин, ведь Гилберт с такими замашками его точно не примет.

День 7 - Каким Стефан вам нравится больше? Плохим вампиром, кусающим людей или хорошим вампиром, умеющим контролировать свою жажду?

Вы прикалываетесь?) Конечно, Стефан-rippah. Да, он творит ужасные вещи. Но, черт возьми, как горячо и сексуально он это делает! Теперь я понимаю, почему я была против Стелены. Потому что Гилберт всех подстраивает под себя, загоняя в рамки морали. У вампира не должно быть морали. Кровь - это их сущность.

Спасибо Полу Уэсли за шикарного потрошителя-Стефана.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NITALETO — i feel, ok? and it sucks

238

Так странно — заходить на вьюи, листать ленту и не узнавать половину блогов, которые я фоловлю. Прошел почти год, как я ушла отсюда...

226

РЕБЯТКИ, кто мне скинет полный пост с номинантами и победителями PCAs? всем лучи любви и добра

232

о моем вовзарщении на вьюви. ребят, честно, не знаю, на совсем я вернулась или нет. но спасибо тем 336 людям, которые все еще следят за...

236

Уриил: Кастиэль? Его здесь нет. Видишь ли, у него есть слабость. Ты ему нравишься. Бальтазар: Ты знаешь, один паренек в грязном плащике,...

237

Боже. Эти взгляды. Ну блин, сделайте мне в восьмом сезоне Дэстиэльчик, плиз: 3

238

Дин: Чувак, он появился на моей машине. Голый. Весь в пчелах. Кас: В смысле, ну вот на сколько тебе важна помада, Дин? Кас: Пожалуйста,...