24 октября 2011 года в24.10.2011 17:38 0 0 10 3

сегодня была олимпиада по английскому
конечно, я жутко нервничала, просила иру сесть со мной, но в принципе нас потом рассадили, зато мы сделали ей "нивъебические" татухи:

дерево-вор, дерево-спайдермен, дерево-бесконечность:

ну и вечное:Любовь побеждает все:

ну ее от меня отсадили, я начала вечные песни про форевер элоун, потому что я даже на олимпиаде сидела одна, а все с кем-то, но тут СУКА БЛЯТЬ ЗАХОДИТ МЭН ТАКОЙ 11 КЛАСС ВАЛИТЬ И ТРАХАТЬ И САДИТСЯ РЯДОМ И ТУТ АТОМНАЯ ВОЙНА ВСЕ РЕВУТ БАБЫ В ШОКЕ ИРА ПОДМИГИВАЕТ Я В КОНВУЛЬСИЯХ ДЖИГУРДА БИЛАН И БИБЕР ПОЮТ ОДНОВРЕМЕННО ПИЗДА КОРОЧЕ ЕБАНАЯ ОТ НЕГО ПАХНЕТ СУКА КАК ОТ БОГА БЛЯТЬ ХУЙ ПРОСТО АААААААААА КАКАОЙ НАХУЙ АНГЛИЙСКИЙ МАЙ БОДИ ИЗ РЭДИ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!

ну мы с ним просидели 2,5 часа, я думала я там просто сдохну(учитывая то, что мужика у меня нет уже год), потом он ушел и меня еле отпустило

так что олимпиаду я похоже провалила
в автобусе жуткие тетки
его нет вк
ну ДЖИГУРДа как обычно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOKIFARBAUTI — Loki Fárbauti

20

+2 burjuva hellthere доброго времени суток рада приветствовать в собественном аду

19

привет, grauemeer