24 октября 2011 года в24.10.2011 12:36 8 0 10 2

Для моих новых фоловеров:

моим страрым:

Для тех, кто не является моим фоловером:

Для тех, кто смотрел мой блог, но не стал фоловером:

Для тех, кто станет моим фоловером после этого поста:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATRINJONS — Flower In Her Head

22

улетела ;))

28

накосячил.. не позвонил и даже не написал..не знаю..не понимаю

21

вот так всегда, когда тебе плохо, рядом только подушка

24

иди на…:,, (мне очень больно, но..

22

30 Seconds To Mars – Hurricane (ft. Kanye West)

я не понимаю за что ты делаешь мне ТАК больно!!!!за что?!!

25

как же ты меня бесишь!!!!!!:,, ((( ТАК!быстро!!!!собрала свою волю и самолюби в кулак, и прошла мимо. .гордо!!!