23 октября 2011 года в23.10.2011 22:55 1 0 10 6

Я люблю людей. Я их ненавижу. А теперь поясняю.

Я люблю таких людей, от общения с которыми я получаю много новой информации, какие-то новые знания, термины. Люблю таких, от которых я слышу забавные истории со смыслом, которые учат меня чему-то новому, которые не дают мне деградировать, которые заставляют улыбаться не презирающей всех улыбкой, а настоящей, искренней улыбкой счастья. Именно от таких людей я получаю то, что мне действительно нужно.
Немного у меня было таких знакомых, друзей, но зато я всех их помню, помню их голоса, мимику их лица, интонацию произношения умных слов. Только таких людей я люблю. Я благодарна, что они существуют. Такие они хорошие мрази.

Я ненавижу таких людей, которые свои присутствием меня напрегают, пытаются шутить, но у них это не получается. Ненавижу таких, которые своим нелепым, глупым взглядом пронзают меня и заставляют чувствовать себя ужасно и некомфортно. Ненавижу таких, которые не знают, что сказать и говорят чушь, которые не имеют собственного мнения и повторяют то, что слышат из мэйнстрима. Я помню все, что они говорили, так это было убого, мерзко и нелепо. За это я их ненавижу. Такие они блядские создания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBROKEN-THOUGHTS — ✞ Металлическим языком до носа ✞

29

You are so close, yet so far away. I already miss yo...

18

I don't know how but he makes me love him so much!

22

My ideal body!

21

Помните я сказала, что Один накупил мне каких-то вещей онлайн? Угадайте откуда? VICTORIA SECRET………… Я его боготв...

23

Я умираю..

Было скучно. Я позвонила Одину. Начали говорить с ним о спортзале, закончили тем, что он мне в интернете накупил каких-то крутых вещей и ...

21

Сколько меня уже здесь не было? Месяца 2-3? Ну я, тип, вернулась, привет. Мы с моей обезьянкой в этом месяце празднуем полгода (кто бы м...