22 октября 2011 года в22.10.2011 19:24 0 0 10 1

kapranova:

world-of-dreams:

ну да, мне, вечно голодной, только на диетах и сидеть…
решила похудеть немного, толстые у меня ноги, думаю, поголодаю немножко. С утра толком ничего не ела: позавтракала, как птичка, и тогда за целый день только 1 яблочко и немного капусты (о, да, это для меня большое достижение, потому что я вечно должна что-то жевать и не могу себя от этого отучить). Так радовалась, думала, какая я молодец, что держусь. Но не тут то было… Сорвалась ВЕЧЕРОМ!
Блин! ну чего у меня такая фиговая сила воли ?!?!!?!?

испекла себе картошку, 5 штук за раз сожрала, да еще не одну, с соусом, который, блин, за неделю в спортзале не отработаешь! а еще немножко салатику оливье, шо уже, блин, терять?

ну Свет, как ты так можешь ничего не есть?? научи меня, пожалуйста

Зайченя!Ееей! А ну перестань! Ти в мене найкрасивіша, а такі ноги як в тебе багатьом дівчатам навіть і не снились, перестань, чуєш?? бо будеш получати від мене. Ти дуже красива, справді, дуже красива, і я тебе дуже сильно люблю. Просто перестань так думати, в тебе ніякі не грубі ноги, а дуже-дуже гарні.Чула мене??

а не їсти навіть і не думай!!я хвора, того в мене так. а ти повністю здорова, ще мені бракувало щоб ти не дай бог захворіла.

дякую, але я впертий ослик(((

і я собі не подобаюся і все тут(((

вот!!! такшо будеш ти мене вчити, або сама буду вчитися в тебе…і тебе об'їдати більше не буду, коли в гості приходитиму))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WORLD-OF-DREAMS — oh yeah

17

Вот так вот...

Вот сижу сейчас, кушаю. Много ем, мне надо набрать вес. Я не худая, неее, я нормальная, но хотела быть худой и доигралась. Вот теперь ес...

14

^____^

Решила снова пойти на работу. Хорошо, что за мной место сохранили, а то желающих полнооо и уже некуда их брать. Так вот, здесь я буду поя...

16

АААааа!! Какая я злая!!

Я так популярна, жесть! Предмет подражания, что там! Давайте, блин, ВСЕ купите точно такие же вещи как у меня, будем как инкубатор ходить...

12

Одно из мест, в котором вы можете по-настоящему почу...

11

Если смешать ЛСД с анальгином — головная боль уедет ...

13

Никогда не задумывались о том, что производители пла...