21 октября 2011 года в21.10.2011 23:54 2 0 10 1

Ну вот, я заболела. Очень "вовремя", впрочем как всегда. Оно и не странно, потому что неделька оказалась очень насыщенной и тяжелой для меня. Что ж, надеюсь что горячий чай, теплый плед и очередной сезон "Сплетницы" очень скоро приведут меня в чувство :) )) Надеюсь на скорейшее выздоровление.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACQUADIGIOIA — Good girls go bad

11

Say hello to winter.

8

naturelle : gorgeous girl

8

Событие, которое уже давно ждут все поклонники "...

8

- Ты не слышал? Я сумашедшая стерва здесь.

8

Dakota & Elle Fanning by Mario Sorrenti for W Ma...

Фотоссесия мне просто нереально понравилась.

9

Мой всегда любимый VOGUE.