Привет, сладкие.
Как дела?
Вот у меня чёёткие ;)
Сегодня нереальный день во всех смыслах этого слова. В школе по началу все было говно, о после. Пост будет длин, ну и пох!
Начну с того, что меня опять прокатили с математикой и я поехала домой, но до этого мы с девчонками гуляли и договорились вечерком съездить в Макдональдс. Ну так вот собрались мы с Крис, встретились с ней и поехали к Дмитриевне. Подождали её и пошли на встречу к Полине. Подымили и поехали в мак. Покушали/угарали. И пошли на первую шк гулять. Постояли там и пошли в какой то двор. Пели танцевали угарали. Потом ещё раз посидели на первой. Хотели с кем-нибудь познакомиться, но все какие то были «чмо ебаное» :D
И опять мы с Дмитриевной как общаемся хорошо. Ух!!!
Нечего не буду говорить насчет завтра, боюсь накаркать!!
А ещё мне нужно сделать пять задач по физике, три задачи по геометрии. Прочитать длиннющую хрень по литре и выучить общество. Отлично, да?.
А ещё скоро Мексика.
А ещё у меня зашибатое настроение и если бы завтра не в шк. То мы бы с Дмитриевной дома точно не ночевали ;)) Но поскольку завтра опять идти в этот ад все отменилось! Но угарали мы не на шутку и у меня было такое настроение как будто я пьяная, хотя все, что я выпила за вечер это по моему мнению ведро колы! Но мне было нереально круто!!! Хочу опять повторить в ближайшем времени!!! :)
Такс, все я пошла, а то я сейчас вообще не уду и мне даст мама по щам!
Вот так вот.